+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Разделение комнаты раздвижной перегородкой

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Разделение комнаты раздвижной перегородкой предназначено для зонирования помещения наиболее рациональным способом. Чтобы подобрать такую конструкцию, можно использовать два способа – заказ по каталогу или по индивидуальному проекту. Каждый из вариантов имеет свои особенности. Каталожная продукция часто предназначена под определенные размеры помещения, а новый проект учитывает особенности помещения, может воплотить все желания потребителя и максимально вписаться в стилевое оформление комнаты.

Конструкции для офиса, дома, квартиры

Разделение комнаты раздвижной перегородкой может производиться в любом помещении, будь оно жилое или общественное. С помощью такой конструкции можно создать уникальный внешний вид, внести яркие акценты в тусклое помещение, сделать его современным и правильно спланированным. Мы предлагаем сделать проект с использованием выбранных вами материалов и технологий, систем и схемы работы, механизмов и других элементов.

Для подвижности полотен вы можете выбрать оптимальную конструкцию рельса. Он может располагаться в потолке или стене, тогда конструкция называется подвесной, или в потолке и полу, что обеспечивает большую жесткость, но требует монтажа в напольное покрытие.

Преимущества перегородок с раздвижной системой

Разделение комнаты раздвижной перегородкой имеет не только особенности, но и достоинства. Преимуществом раздвижных конструкций является возможность разъединять и соединять комнаты при необходимости. Также мы готовы предложить такие варианты, которые сочетают в себе части подвижных и стационарных конструкций. Например, перегородка-купе, одна из створок которой надежно зафиксирована и не может перемещаться. Это создаст дополнительное пространство для установки мебели, например, стола, но при этом обеспечит возможность открывать проход.

Особенности изделий

Разделение комнаты раздвижной перегородкой, состоящей из полотна и каркаса, может выполнять не только функцию зонирования, но и ряд других опций. Это может быть светопроницаемость, которую не стоит путать с прозрачностью. Проницаемыми могут быть:

  • матовые;
  • тонированные;
  • окрашенные стекла;
  • пластик.

Прозрачность обеспечивает только прозрачное стекло, которое часто используется в офисах и при оформлении квартир-студий в стиле лофт и хай-тек. Цена раздвижных перегородок в комнату зависит от конструкции, типа и вида, материала и комплектующих.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.