+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Системы раздвижных межкомнатных перегородок

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Системы раздвижных межкомнатных перегородок в наше время представлены довольно широким ассортиментом продукции компании Angate. Благодаря постоянному росту спроса на данные изделия наши специалисты разрабатывают всё новые модели с различными полезными свойствами, пополняя фирменный каталог. Сегодня можно найти такие варианты, как:

  • Модели с поворотными механизмами;
  • С дополнительной звукоизоляцией;
  • С различными функциями – держатели, дистанционное или автоматическое управление, подсветка и т.д.

Стоит отметить и тот факт, что любые наименования, будь то раздвижные межкомнатные перегородки с шумоизоляцией, или обычные модификации, выполняются из множества материалов, каждый из которых имеет свою цену и эксплуатационные особенности. Так что подобрать модель в нужном ценовом сегменте не составит большого труда.

Системы раздвижных изделий для зонирования комнат: материальная часть

Системы раздвижных межкомнатных перегородок сегодня изготавливаются из дерева, пластика, натурального или искусственного стекла, металла и даже ткани. Некоторые из них предназначены исключительно для декорирования пространства жилых или коммерческих помещений. Другие же, благодаря своим эксплуатационным особенностям, могут полноценно заменить капитальную стену. К примеру, если вам нужно визуально разграничить площади кухни и гостиной в квартире-студии, то изделие из дерева или пластика отлично справится с такой задачей. Более того, в любой момент его можно будет сложить и освободить дополнительное место для какого-нибудь мероприятия.

Раздвижные системы между комнатами: оформление

Системы раздвижных межкомнатных перегородок помимо смысловой нагрузки обязательно выполняют ещё и декоративную. Поэтому, если вы отправляетесь на поиски идеального варианта, нужно учитывать не только его функциональность и возможности, но и внешний вид. Здесь важны цветовые решения, текстура материала, форма створок и даже размер. Так что постарайтесь мысленно представить, находясь в помещении, что именно вы хотите видеть в качестве средства зонирования, в подробностях, а лишь затем совершайте покупку. Это позволит вам сэкономить лишние деньги и время. А если останутся вопросы, задайте их нашим консультантам, и они обязательно помогут сделать правильный выбор.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.