+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная перегородка для торгового центра

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки для торговых центров – идеальный способ привлечь внимание потребителей. Таким образом, проходя мимо, он краем глаза заметит интересную для себя вещицу на витрине и непременно остановится. Также это позволит увидеть, что на данный момент идут распродажи или же просто цены на товары значительно ниже, чем в других магазинах.

Красивые стеклянные перегородки в ТЦ

Стеклянные перегородки в ТЦ – это просто очень красиво. Они кажутся практически невесомыми и утонченными. Такой внешний вид определенно приковывает взгляд. Поэтому достаточно сложно пройти мимо подобного. Это поможет завлечь потенциальных покупателей. Также достаточно неплохими способами обратить взор будут:

  • Отсутствие нижней направляющей;
  • Использование лишь монолита стекла без различных рамок;
  • Комбинация полотна с железными ручками.

Известно, что все блестящее или преломляющее свет, так или иначе, заставляет периферийное зрение реагировать. Именно поэтому здесь все будет акцентировано на человеческом подсознании.

Их достаточно просто устанавливать

Стеклянные перегородки для торговых центров крайне просты в плане монтажных работ. Конструкция устроена таким образом, чтобы максимально быстро создавать рабочее помещение или же разделять уже существующее. Достаточно большую площадь можно обустроить максимум за день. Поэтому начинать свое дело с таким элементом зонирования значительно проще. Также много мусора не останется. Это тоже очень удобно. Мало кому захочется тратить лишь на уборку несколько дней.

Стоит также отметить, что демонтаж тоже не будет проблемой. Поэтому всегда существует возможность быстро поменять дислокацию или же просто изменить планировку.

Можно приобрести бюджетный вариант

Стеклянные перегородки в ТЦ можно приобрести у компании ANGATE, уже неплохо сэкономив на этом. Так как данный производитель предлагает только качественные товары по приятным ценам. Помимо этого, есть возможность получить дополнительную скидку при оптовой закупке. Не просто так множество оптовых и розничных покупателей обращается в данную фирму, когда появляется необходимость в зонировании торговых или жилых помещений.

Еще можно сэкономить на самом материале. Дело в том, что обычное стекло легко заменяется органическим. Стеклянные торговые перегородки из акрила будут стоить дешевле, при этом становясь лишь лучше по качественным показателям.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.