+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная перегородка в туалете

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная перегородка в туалете применяется довольно давно. Причём, распространённой сферой здесь является не только домашний санузел, но и места общественного пользования. К примеру, при помощи такого изделия можно зонировать и украсить помещение в кафе или торговом центре, офисе или любом другом объекте различных направленностей. Примечательно, что это универсальное изделие обладает массой достоинств и сильных сторон, благодаря чему и пользуется такой востребованностью.

Достоинства перегородок из стекла

Стеклянная перегородка в туалете выполняется из прочных материалов, а в качестве основного полотна используется прозрачное или полупрозрачное сырьё. Последний вариант более предпочтителен, так как способен создать нужную приватную атмосферу. Снизить уровень пропускания света можно при помощи тонировки или матирования. В первом случае естественное освещение будет меньше, но и видимость существенно снизится. Если же выбрать матовый вариант, то солнечные лучи будут поступать в обособленное помещение в полном объёме, однако в рассеянном виде, а обзор ограничится практически до нуля. Какой из вариантов выбрать, решать только вам. А специалисты компании Angate готовы предоставить самый большой выбор тематических конструкций.

Дополнительное сырьё для перегородок

Стеклянные перегородки для туалета представляют собой не только лист стекла, а и дополнительные компоненты, которые могут производиться из:

  • Металла;
  • Пластика;
  • Древесины и продуктов деревопереработки.

Как правило, задачей таких дополнений является усиление конструкции. Устойчивость достигается при помощи профилей, которые надёжно удерживают створки в нужном положении и равномерно распределяют массу изделия по всей его величине.

Как оформить перегородку в туалет

Существует масса способов декорирования стеклянных перегородок в туалет. При выборе лучше отталкиваться от стиля интерьера, преобладающих цветов в гамме, формы облицовки стен, потолка и пола. В этом случае вы сможете подобрать оптимальный вариант, который будет удачно сочетаться с другими объектами и создаст гармоничную и привлекательную картинку. Кроме того, такие сооружения всегда можно дополнить стилизованной фурнитурой, точечной подсветкой и другими интересными элементами. Качественные стальные перегородки со стеклом по лучшей цене вы найдёте у нас.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.