+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная витрина-перегородка

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная витрина-перегородка – продукт, не нуждающийся в представлении. Такие изделия уже очень давно используются по всему миру, а любой торговый центр просто невозможно представить без них. Стоит отметить, что популярность конструкций обусловлена сразу несколькими ключевыми факторами:

  • Возможность представить товар в лучшем виде на обозрение потенциальных покупателей;
  • Возможность модифицировать витрину встроенным освещением и другими элементами;
  • Полотно может выступать в качестве рекламной площадки.

Мнение скептиков

Многие могут сказать, что у стеклянной витрины-перегородки есть один существенный недостаток – хрупкость. На самом деле, это не так. В последнее время практически вся продукция данного типа изготавливается исключительно из усиленного калёного стекла, которое не боится механических повреждений и даже может выдерживать сильные удары. Поэтому о долговечности выбранной вами модели в компании Angate беспокоиться не стоит. Более того, вы можете не переживать и о внешнем виде сооружения, так как оно практически не царапается, а уход за поверхностью осуществляется в считанные минуты.

Как выглядит витрина из стекла

Стеклянная витрина-перегородка может иметь классическую, либо усовершенствованную форму. В первом случае она будет выполнена в виде обширного прозрачного полотна в раме или без неё. Дополнительных функций не предусмотрено. Во втором витрина может складываться или раздвигаться при необходимости, поворачиваться, менять угол наклона. Всё это предусмотрено современными инженерными технологиями, которые разрабатываются в нашей компании. Конечно, заплатить за такое изделие придётся немного больше, но эффект от использования быстро окупит затраты и добавит вам постоянных клиентов.

Украшение витрин: современные способы

Стеклянная витрина-перегородка – это не просто кусок стекла, который разграничивает пространство между потенциальным клиентом и товаром. При грамотном применении она может стать изюминкой любой торговой площадки. А если выбрать оригинальную модель с уместным декорированием, тонким и привлекательным рисунком, вы без проблем преобразите любой, даже самый изысканный интерьер. И не стоит забывать о том, что, как и стеклянные перегородки для дома, эти сооружения служат дополнительным источником естественного цвета, в отличие от обычных стен.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.