+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки с жалюзи

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки с жалюзи чаще всего появляются в офисных помещениях. Однако, такое решение будет достаточно удачным и для дома. Так можно регулировать проникновение солнечных лучей в помещение или же просто скрываться от нежелательных взглядов. Ну и можно сыграть на необычности такого элемента интерьера для жилища. Это может сыграть на руку в качестве финального штриха в интерьере.

Производство стеклянных поверхностей

Стеклянные перегородки с жалюзи, как бы парадоксально это не звучало, могут быть созданы не только из стекла. Дело в том, что не смотря на крайне привлекательный внешний вид, мало кто захочет мириться с хрупкостью изделия. Да и жалюзи могут как-то поцарапать полотна, что достаточно сильно подпортит внешний вид продукта. Поэтому сюда как нельзя лучше подойдет экологически чистый вариант, то есть пластмасса. Акрил, несмотря на то, что относится к пластиковому сырью, имеет достаточно хорошую способность пропускать свет. Но куда важнее его ударостойкость. Ведь он крепче обычного стекла более чем в четыре раза! Это позволит не только не бояться за появление царапин, но и прогнать страх возможного фатального столкновения полотна и домашнего любимца.

Из чего могут быть жалюзи

Стеклянную перегородку с жалюзи можно сделать еще привлекательнее. Стоит лишь по экспериментировать с материалом, из которого все будет изготовлено. С полотном уже определились. Теперь можно перегодить ко второй составляющей модели. Итак, жалюзи могут быть представлены нескольких видов:

  • Выполненные из тонкого металла;
  • Созданные из качественной пластмассы;
  • Сотканные из плотной ткани.

Первый вариант достаточно небезопасен для стеклянных поверхностей, ведь может оставить на них небольшие царапины. Второй пункт, конечно, тоже не очень подходит с этой точки зрения. А вот последний не сможет навредить стеклу, да и выглядит достаточно стильно. Только вот от солнца защита будет явно похуже, чем у первых двух.

Где лучше приобрести товар

Стеклянные перегородки с жалюзи лучше покупать у проверенных производителей. Особое доверие среди покупателей завоевала компания ANGATE. Она предлагает потребителю широкий ассортимент товаров по различным ценам. Здесь можно найти большое количество моделей из прозрачных полотен по очень привлекательной цене, например, цельностеклянные перегородки на алюминиевом каркасе. Кстати, это достаточно интересный вариант для квартирки в современном стиле.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.