+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стенка-перегородка в комнате

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стенка-перегородка в комнате может нести большое функциональное назначение. Она не только удачно зонирует пространство, но и характеризуется эстетичностью и возможностью хранить большое количество вещей. В зависимости от размеров данной конструкции, можно оборудовать внутри шкаф, комод, стандартные полки и прочее.

Как выбрать и купить стенку-перегородку в комнату?

Купить стенку-перегородку в комнату можно в компании ANGATE. Мы предлагаем самые выгодные условия по сравнению с конкурентами:

  • низкую стоимость;
  • надежность;
  • полное соответствие вашим пожеланиям.

Если вам нужна светопрозрачная конструкция, мы предлагаем остановить свой выбор на стеклянной или сквозной деревянной конструкции. Это позволит солнечному свету проникать в отделенное помещение. При выборе материала стоит помнить, что прозрачное стекло не сможет скрыть вещи, которые расположены внутри, т.е. больше подходит в качестве элемента декорирования. Деревянная конструкция может частично быть закрытой, например, нижняя ее часть или закрытые и открытые полки в шахматном или хаотичном порядке.

Конструкция изделий для зонирования

Стенка-перегородка в комнате может крепиться к полу или потолку, а также иметь две точки опоры в разных плоскостях. Данные конструкции больше используются при оформлении квартир-студий, где каждый сантиметр площади очень важен. В классическом стиле данное решение не применяется.

Также к интересным современным решениям относится устройство стенки с каркасом, который дополнен стеклянными или деревянными полками. В качестве перегородки может использоваться и обычная мебель-стенка, изготовленная на заказ. Промежуток над дверью используется для устройства еще одной ниши с дверцами или просто остается свободным.

Применение стенок

Купить стенку-перегородку в комнату частного дома или квартиры в короткие сроки не получится, т.к. специалистам потребуется время на замер размеров, создание индивидуального дизайна, производство и сборку конструкции. Но в результате вы получите наиболее рациональное решение при малой площади помещения. Мы поможем вам выбрать вариант, который оптимально подойдет под стиль оформления, и возьмем все заботы на себя.

Мягкие перегородки для комнаты также отличаются комфортом пользования, т.к. предназначены для временного отделения частей помещений, придают им особенный вид и изыск.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.