+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Светопрозрачные противопожарные перегородки

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Светопрозрачные противопожарные перегородки на современном рынке ценятся наиболее всего. Такие приспособления обладают целым рядом достоинств, которые можно использовать в свою пользу в различных ситуациях. Кстати, эти же достоинства стали причиной универсальности и разноплановости сооружений. Сегодня из используют в:

  • Домах и квартирах;
  • Офисах и деловых объектах;
  • Магазинах, салонах и т.д.

Как видим, при желании такое приспособление можно установить практически где угодно. А аэропорты, вокзалы, административные и муниципальные здания и вовсе сложно представить без подобной конструкции.

Нержавеющие перегородки с огнеупорными свойствами: особенности

Светопрозрачные противопожарные нержавеющие перегородки производятся таким образом, что не боятся перепадов температур, открытого воздействия огня, повышенной влажности и прочих внешних раздражителей. Залогом успеха в данном деле является умелое конструирование, отсутствие любых зазоров и, конечно же, грамотный подбор материалов для сборки. Естественно, не обходится здесь и без современного оборудования. Например, в компании Angate установлены только лучшие станки с числовым управлением, позволяющие выполнять самые сложные задачи в сжатые сроки с минимальными погрешностями.

Материалы для перегородок

Светопрозрачные противопожарные перегородки в своей основе содержат специальное калёное стекло с защитным покрытием. Причём, оно выдерживает не только влияние высоких температур, но и механические воздействия – удары, царапины и т.д. Для профиля, как правило, используется алюминиевый сплав, который на практике показал, что не боится любых изменений. Он не окисляется и не деформируется даже под большим весом. А стоимость такого сырья значительно ниже, чем у стали или иных аналогов.

Дизайн перегородок

Светопрозрачные противопожарные нержавеющие перегородки

Имеют весьма привлекательный внешний вид, так как в них сочетается строгость и холодный блеск металла с тонкостью и прозрачностью стекла. Визуально изделие не особо влияет на стилистику интерьера, хоть и может подчеркнуть его современность и изысканность. Если же обычного полотна недостаточно, можно украсить его различными элементами декора, подсветкой, изображениями. Для самых взыскательных пользователей у нас доступны противопожарные безрамные перегородки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.