+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые складные двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевые складные двери считаются образцом надёжности и долговечности. В современных рыночных реалиях именно эти конфигурации пользуются наибольшей популярностью. И причин тому достаточно много. Во-первых, они привлекательны и оригинальны. Внешний вид позволяет устанавливать их в любых помещениях, несмотря на стиль интерьера. Во-вторых, запаса прочности и устойчивости к различным негативным факторам хватит на долгие годы беспроблемной эксплуатации. Ну и, в-третьих, стоимость таких изделий с каждым годом становится всё более доступной, что не может не радовать.

Как устроены двери с профилем

Складные двери из алюминиевого профиля имеют довольно сложную конструкцию. Помимо особенностей строения самих створок, которые включают в себя алюминиевую раму и полотно, стоит учесть технологичность действующего механизма. Он собирается таким образом, чтобы каждый отдельный сегмент приводился в движение одновременно с другими. Тогда процесс открытия и закрытия полотна будет максимально эффективным и быстрым. В некоторых случаях, если сооружение массивное, между створками устанавливаются специальные фиксаторы, чтобы в закрытом положении обездвижить конкретный участок двери.

Алюминиевые складные двери состоят из следующих узлов:

  • Рамы из алюминия или другого современного и надёжного сплава;
  • Полотна;
  • Фурнитуры и уплотнителей.

Сами же створки изготавливаются из пластика, натурального или искусственного стекла и даже древесины или продуктов деревопереработки. В зависимости от выбранного варианта, меняются эксплуатационные характеристики и требования к условиям использования. Поэтому будьте внимательны при покупке. А лучше задайте все интересующие вас вопросы нашим опытным консультантам.

Где применяются двери с профилем из алюминия

Складные двери из алюминиевого профиля подходят для применения в самых различных сферах. Причём, дело не ограничивается лишь внутренним использованием. Подготовленные модификации отлично справляются со своим задачами на террасах, в торговых центрах и местах общего пользования. Также вы можете установить такую конструкцию у себя возле бассейна, чтобы отгородить зону отдыха. Купить складную дверь на кухню данного типа тоже будет отличной и оправданной идеей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.