+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные двери на сегодняшний заставляют многие другие модели попросту завидовать их популярности. Да и продажи их на оптовой основе действительно поражают. Если пройтись по торговым центрам, то можно отметить, что в большинстве своем использую как раз их. Поэтому огромный спрос виден невооруженным глазом, это нельзя отрицать. Также офисные помещения, да даже частные дома, часто имеют у себя хотя бы одно такое сооружение. Чем же оно так привлекает клиентов? Узнаем подробнее.

Что же такое цельностеклянные двери

Цельностеклянные двери – это безрамные утонченные конструкции, которые не такие уж и хрупкие, какими могут показаться на первый взгляд. Отсутствие жесткой рамы не сильно-то и влияет на их устойчивость. Все благодаря специальной фурнитуре, которая крепко сдерживает все панели, обеспечивая плавное передвижения. А если учесть еще и совокупную массу полотен, то можно сказать, что металлофурнитура только продлевает срок эксплуатации у изделия. Конечно, если ее правильно подобрать.

Получается, мы описываем объект, который целиком и полностью выполнен из укрепленного стекла. Удивительно, не так ли? Ведь чтобы нанести ему хоть какой-то вред, то придется приложить те еще усилия. Разбить же ее настолько сложно, что этот факт находится на грани с фантастикой.

Где же именно они устанавливаются

Цельностеклянные двери имеют не такой уж и большой список мест, где их можно было бы установить. Дело заключается в том, что несмотря на их прочность, безопасность они создать не в состоянии. То есть никто в здравом уме не поставит такое в качестве входной, только если во дворе не бегает собака, а над дверным проемом висит сигнализация. Тогда еще может быть.

Поэтому они так востребованы в отделах продаж, которых по стране очень много, поэтому производителям точно будет на что есть. Но не скупятся на покупку и владельцы квартир. В качестве межкомнатного варианта или же в виде дверки в душ они ее вполне могут себе представить. С учетом того, что выглядят они действительно превосходно.

Где можно приобрести такого рода изделия

Цельностеклянные двери отыскать, на сегодняшний день, задачка достаточно простая. Не считая только возможности нарваться на мошенников. К сожалению, некоторые продавцы сильно жертвуют качествами продаваемой продукции, чтобы сэкономить на их производстве, получая при этом нехилую прибыль. Чтобы быть уверенным в том, что компании можно доверять, достаточно прочитать отзывы от клиентов, желательно на сторонних сайтах. Ну либо просто обратиться в фирму ANGATE. Она заботится о своем имидже, поэтому не позволит себе кого-то обманывать. Так еще и дверь стеклянную в алюминиевой раме здесь можно купить намного дешевле, чем где-либо. Не верите? Убедитесь в этом сами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.