+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на складные двери гармошка

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цена на складные двери гармошка определяется как себестоимость материалов и работ, а также учитывает ряд других факторов. Мы предлагаем приобрести конструкцию с минимальными затратами в компании ANGATE. В общем, стоимость такого изделия несколько выше, чем стандартной откатной конструкции. Это обусловлено тем, что в составе гармошки имеется большое количество подвижных элементов, относящихся к фурнитуре. Именно они и повышают цену на изделие.

Установка в стиле классицизм и барокко

Цена на межкомнатные складные двери гармошка зависит от типа материала, который вы выберете. При этом стоит учитывать, что он обязательно должен согласоваться с оформлением помещения, в котором будет установлена конструкция.

Для таких стилей, как классицизм и барокко подойдут цельнодеревянные или шпонированные модели. Однако малая ширина створок способна негативно повлиять на внешний вид изделия. Это обусловлено тем, что структура древесины будет плохо просматриваться на узких ламелях. Рисунок в результате получается раздробленным, при открытии и закрытии створок он искажается, теряет целостность. Применение таких конструкций в стиле ампир практически не встречается. Здесь лучше отдать предпочтение откатным или распашным моделям.

Чтобы решить такую проблему, можно использовать вставки из стекла. Однако стоит соблюдать симметричность, характерную для классического стиля. Это поможет создать единство конструкции и интерьера.

Прованс, модерн и средиземноморские стили

Цена на складные двери гармошка для таких стилей варьируется в большом диапазоне. Это обусловлено тем, что применяются различные материалы. К основным принципам стилей относятся:

  • материал полотна – кожа, ткань;
  • каркас – дерево или металл;
  • возможность комбинировать МДФ плиты со стеклянными вставками (витражи или рисунки на стеклах – обязательный атрибут).

Также можно использоваться изделия с ярким окрашиванием, это позволит сделать уникальный цветовой акцент, а интерьер будет выглядеть завершенным.

Хай-тек, техно, минимализм

Цена на межкомнатные складные двери гармошка в таком стиле находится в среднем и нижнем ценовом сегменте. Это обусловлено применением пластика, стекла, в некоторых случаях – кожи. Основные характеристики таких конструкций – функциональность и легкость. Складывающиеся двери гармошка также могут быть установлены в эко-стиле и кантри.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.