+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена раздвижных стеклянных дверей для террасы

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Цена раздвижных стеклянных дверей для террасы зависит от материалов и сложности из обработки. В нашей компании вы можете приобрести продукцию, стоимость на которую установлена ниже среднерыночной. Это обусловлено тем, что мы самостоятельно изготавливаем изделия и не пользуемся помощью сторонних специалистов.

Уникальные и стандартные изделия

Цена раздвижных стеклянных дверей для террасы зависит от того, нужна вам индивидуальная конструкция или типовое решение закрытия дверного проема. Каталожная продукция имеет более низкую стоимость, т.к. технологические линии производства уже настроены на ее изготовление. Если же вам нужна уникальная конструкция, то придется немного больше потратить времени и денежных средств. Но разница не будет очень существенной, а вы сможете на протяжении многих лет наслаждаться оптимально подобранной под интерьер конструкцией.

Работа наших специалистов на подготовительной стадии

Цена раздвижных стеклянных дверей для террасы, как было указано ранее, зависит от наличия индивидуального проекта. В его разработке участвуют дизайнеры, работающие в нашей компании. Возможность не привлекать сторонних специалистов позволяет быстро создать рациональную конструкцию, которая будет гармонировать с дизайном помещения.

После того, как проект будет окончательно согласован, мы приступаем к производству изделия. Для этого проверяется качество исходных материалов. Если оно соответствует заявленным параметрам и требуемым вам характеристикам, то он поступает на производство. Мы тщательно обрабатываем все элементы конструкции, проверяем их соответствие друг другу и размерам проема. После этого модель попадает на склад, где хранится время до монтажа.

Монтажные работы и советы по эксплуатации

Цена раздвижных стеклянных дверей для террасы включает доставку и установку. Не стоит пренебрегать последними этапами создания дверей, т.к. именно от них зависит долговечность и надежность изделия. В удобное для вас время мы привозим конструкцию в максимально собранном виде. Транспортировка осуществляется предельно аккуратно, чтобы не повредить полотна и другие элементы изделия. Монтажные работы не занимают много времени, по их завершению наши сотрудники дадут вам ценные советы по уходу за изделием и памятку потребителя. Раздвижные стеклянные двери для веранды, террасы могут обеспечить требуемый уровень безопасности, если они изготовлены в соответствии с технологией и установлены с соблюдением всех правил монтажа.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.