+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дверь стеклянная 10 мм

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Дверь стеклянная 10 мм производится компанией ANGATE и реализуется по самой выгодной цене. В нашей компании вы можете приобрести высококачественный товар, проверенный на прочность и устойчивость к ряду воздействий. Мы занимаемся изготовлением дверей на протяжении многих лет, поэтому знаем все особенности материалов и принципы их обработки. Их соблюдение позволяет гарантировать работоспособность конструкции на протяжении многих лет службы, что также обеспечивается надежным монтажом.

Из чего изготавливается конструкция?

Дверь стеклянная 6 мм может производиться из различных видов стекла. Устаревшие материалы редко используются при изготовлении современны конструкций, что обусловлено низкими показателями прочности и устойчивости к механическим воздействиям. Новые технологии обработки материала позволили значительно повысить безопасность и надежность материала, сделав возможным применение его для изготовления цельностеклянных моделей. В качестве основных компонентов полотна выступают:

  • закаленное, противопожарное, ударопрочное, рефлекторное, энергосберегающее, армированное, полимерное стекло;
  • флоат, оптивайт, лакобель, триплекс, сатинат, стевит, стеклопакеты, декоративный акрил, марблит;
  • тонированное, матовое, цветное, витражное, зеркальное.

Принцип работы конструкции

Дверь стеклянная 10 мм чаще всего изготавливается цельностеклянной. Такая толщина характерна для триплекса, который получают посредством склеивания двух закаленных листов. При этом на прозрачности наличие полимерной пленки никак не сказывается. Большая толщина полотна обеспечивает и большую массу, поэтому для раздвижных конструкций в таком случае используются скрытые или открытые усиленные рельсы, устанавливаемые в полу и потолке, а также прочные ролики.

Распашные изделия такого типа оборудуются тремя петлями, которые обеспечивают сохранение начальной геометрии на протяжении всего срока эксплуатации. Это исключит перекос стекла при работе, а также гарантирует плотное примыкание к коробке или перегородке.

Внешний вид конструкции

Дверь стеклянная 6 мм может обрабатываться современными техниками декорирования. К наиболее популярным относится матирование, с помощью которого вся поверхность, отдельная ее часть или рисунок становятся матовыми. Также может применяться гравировка, аппликация, фотопечать, шелкография, гранение и т.д. Стеклянные двери с пескоструйным рисунком пользуются высокой популярностью при оформлении жилых и общественных зданий.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.