+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить уличные металлические утеплённые двери

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить уличные металлические утеплённые двери сегодня становится самым мудрым решением, так как именно такие конструкции обладают максимальным уровнем защиты в  непростых условиях эксплуатации в наших широтах. Установка обычного сооружения без терморазрыва и других климатических систем приведёт лишь к выходу из строя полотна и необходимости ремонта. А вот выбор данной конфигурации на долгие годы освободит вас от любых неприятностей и сложностей.

Чем отличаются двери с утеплителем хозяйственного типа от обычных конфигураций

Уличные утеплённые хозяйственные двери имеют специальную систему, которая состоит из утеплительного материала и уплотнителей по периметру. Располагается она внутри самого полотна между его внешними листами. Благодаря такому решению холодный воздух значительно медленнее просачивается извне в тёплое помещение, а его температура постепенно меняется на плюсовую. Именно такой процесс позволяет говорить о медленной теплоотдаче и отсутствии конденсата из-за минимального обмена холодными и тёплыми потоками.

Купить уличные металлические утеплённые двери можно и по ряду других причин:

  • Устойчивость металла к механическим повреждениям;
  • Повышенный уровень звукоизоляции;
  • Более долгий срок службы и т.д.

Так что, если вы ищете долговечное, привлекательное и эффективное сооружение, обязательно обратите внимание на данный вариант, так как именно он обладает всеми необходимыми свойствами и рабочими параметрами, которые способны удовлетворить потребности даже самых взыскательных пользователей.

Оформление конструкции – работа над образом

Уличные утеплённые хозяйственные двери – это не просто практичное приспособление с набором положительных качеств. Они часто становятся полноценным участником экстерьера, его изюминкой и главным украшением. Но чтобы это стало возможно, необходимо максимально серьёзно отнестись к процессу выбора. Речь идёт о цветовой гамме, форме профиля, текстуре поверхности, дополнительных аксессуарах и общей стилистике. Благо, в нашем каталоге уличные металлические утеплённые двери представлены самым широким модельным рядом, что гарантирует вам положительный исход мероприятия в любом случае.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.