+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери и перегородки

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери и перегородки имеют большое количество преимуществ, они способны эффективно зонировать внутреннее пространство помещения, делать его более функциональным и эргономичным. Конструкции дверных полотен могут самостоятельно устанавливаться в существующие перегородки, или же монтироваться в составе с габаритными конструкциями из тех же материалов. Это позволяет добиться комплексного гармоничного вида и сделать интерьер более завершенным.

Преимущества продукции компании ANGATE

Офисные двери в Москве мы предлагаем приобрести в компании ANGATE. Для этого вам потребуется только вызвать замерщика и определить основные параметры конструкции. В свою очередь, мы гарантируем:

  • высокое качество всех конструкций;
  • длительный срок службы и гарантийное обслуживание;
  • привлекательность и эстетичность материалов, возможность выбора разнообразных цветов, фактур и оттенков.

Кроме того, мы можем создать уникальное изделие для установки в стандартные и нестандартные проемы. Декорирование их соответствует стилю помещения, как и большой выбор материалов.

В нашей компании изделия производятся в рекордно короткие сроки, потому что все материалы уже есть на складах. Обработка их на современном оборудовании не занимает много времени, но при этом гарантирует высокое качество и точность размеров полотен и остальных составляющих.

Ценовые категории

Офисные двери и перегородки у нас можно приобрести по привлекательной цене. Для этого мы предусмотрели разбиение на классы всей нашей продукции. Таким образом, выделяется эконом-класс, в котором цены представлены ниже среднего, средний класс и элитные модели. Все они имеют свой ценовой диапазон. В нижнем находятся конструкции, которые изготовлены из недорогих материалов – пластика, недорогих сортов деревьев и изделия, изготовленные из вторсырья древесины. В среднем классе присутствуют конструкции, которые производятся из стекла, ПВХ, металла, дерева. К элитным относятся аналогичные конструкции, имеющие уникальную форму или произведенные из нестандартных материалов. Например, древесина эбена, самшита и прочих дорогих пород, радиусные конструкции и т.д.

Комплексный подход к решению задачи

Офисные двери в Москве в нашей компании проходят все этапы – начиная от создания проекта, заканчивая монтажом и проверкой правильности работы конструкции. Также в наши услуги входит доставка изделия на объект.

Двойные офисные двери – это способ перекрыть довольно широкое пространство, сделать это красиво и обеспечить комфорт пользования.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.