+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Распашные деревянные 2-х створчатые двери межкомнатные

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Распашные деревянные 2-х створчатые двери межкомнатные пригодятся в том случае, когда имеется дверной проем больших размеров, то есть такой, для которого одностворчатый вариант окажется слишком маленьким. В некоторых квартирах подобная ситуация вполне возможна, правда в частных домах с возможностью выхода на задний двор она почаще. Тем более не будь на них спроса, предложения бы не поступали, так еще и в таком объеме.

Процесс установки

Распашные деревянные 2-х створчатые двери межкомнатные частенько нужны в торговых центрах или офисах, ведь именно там проходной поток людских масс достаточно высок. Да и пожарная безопасность того требует, чтобы эвакуация людей при возгораниях проходила быстро. Так никто не сможет пострадать.

Подобные заведения часто снимаются в аренду, поэтому вносить какие-то кардинальные изменения не имеют права, а при смене места должны убрать все, что поменяли, вернув первозданное состояние. Отсюда и появляется необходимость в том, чтобы размещение и сборка конструкций происходила за небольшой временной промежуток. Описываемый объект легко устанавливается в указанное положение и демонтируется без проблем. Главное доверить дело профессионалам.

Какими они бывают

Распашные деревянные 2-х створчатые двери межкомнатные пусть и представляют из себя специфический типаж, который не столь покупаем, как его половинные представители, но все-таки может удивить разнообразием. Внешние данные переменчивы и постоянно подвергаются декорированию, чтобы отвечать вкусам потребителей. Поэтому подобрать что-то под себя не так уж и сложно. Здесь используются, как монолитные простые структуры, так и те, что с узорами по периметру. Также интересно смотрятся товары с стеклянными вставками, тем более это дает дополнительный обзор. Внезапным, но в то же время уникальным окажется симбиоз дерева и металла. Из этого можно сделать вывод о том, что полет фантазии возможен.

На что стоит обратить внимание при выборе

Распашные деревянные 2-х створчатые двери межкомнатные несмотря на столь малую востребованность, все равно встречаются в узконаправленных торговых точках. Конечно, нет смысла иметь отношения с простыми перекупщиками, особенно с намерениями закупиться оптом. Следует сразу обращаться к производителям, тем более возможность такая есть. Например, фирма ANGATE готова предложить интересные теплые межкомнатные двери в деревянный дом. А раз уж там есть такое, то и Ваш желаемый продукт найдется.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.