+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Размеры межкомнатных двухстворчатых распашных дверей

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Размеры межкомнатных двухстворчатых распашных дверей могут быть разными. На это в том числе влияют и створки. Их может быть много – в раздвижных системах особые крепления могут соединять десятки сдвигающихся полотен по всему этажу офиса. Однако, важно помнить, что общая нагрузка на фурнитуру изнашивает данную составную часть и сокращает срок работы изделия во много раз.

Потребителю важны цена межкомнатных двухстворчатых распашных дверей, размеры изделий и их транспортабельность. Данную информацию предоставляют обыкновенно официальные представительства того или иного производителя. Именно из-за сложностей в коммуникации конечного покупателя и производителя посредники и перекупщики имеют право увеличивать так называемую «наценку» на товар, «отбивая» таким образом заработную плату продавцов, аренду помещений и прочие расходы. ANGATE работает на рынке мебели уже очень долгий срок. Они давно для себя решили, что интересы потребителя должны стоять на первом месте и продукция должна реализовываться без высоких ценников.

Видов декора дверей на самом деле довольно много

Имея любой размер, межкомнатная двухстворчатая распашная дверь нуждается в декоре. Это может быть, как небольшое зеркало, так и светодиодная гирлянда для создания новогоднего настроения. Крепления к распашным дверям отличаются радикально от декора раздвижных. При сдвижном механизме работы приходится рассчитывать так, чтобы движение полотна по рейке не задело светящуюся ленту, в то время как распашные скорее просто грозят загромоздить некоторую часть пространства при открытии. Также, наклеивание, к примеру, самоклеящейся плёнки проще осуществить на створку распашную, раздвижные двери для осуществления такого декора придётся демонтировать.

Преимущества

Сложно удивить кого-то классической деревянной распашной двухстворчатой дверью, ПВХ же достаточно новый материал, имеющий ряд преимуществ по отношению к своим аналогам. Аналогами при производстве изделий могут быть пластик, ДСП, ламинированное ДСП, железо, стекло и пр. Распашные двухстворчатые двери ПВХ всего лишь одна из множество разнообразных моделей из богатого каталога на сайте ANGATE. Данное предприятие также предлагает окна из ПВХ, так как данный материал обладает устойчивостью к смене температур, не нуждается в особом уходе и дорогостоящих моющих средствах. Таким образом можно заключить, что выгода ПВХ в:

  • Простоте ухода и сохранения презентабельного внешнего вида;
  • Долговечности;
  • Функциональности.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.