+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тонированная стеклянная дверь

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Тонированная стеклянная дверь получило достаточно широкое распространение благодаря тому, что имеет особенности, выгодно выделяющие ее на фоне конкурентов. Такого рода перегородки активно эксплуатируются как в качестве межкомнатных, так и для входных дверных проёмов. Но чем же всё-таки так хороши вышеуказанные модели? Что в них такого особенного? На эти и многие другие вопросы мы постараемся дать максимально точный ответ.

Преимущества тонированных пленок

Тонированная стеклянная дверь заняла лидирующую позицию в своём рыночном сегменте не просто так. Она обладает целым рядом характерных положительных качеств, в которых превосходит свои аналоги. В первую очередь следует отметить тот факт, что, в отличии от обычных остекленных конструкций, данная вариация позволяет сохранить обзор всего пространства для тех, кто находится внутри помещения, но при этом скрыть их от глаз людей, которые перемещаются снаружи. Так же стоит сказать о том, что такие изделия можно найти в абсолютно разных ценовых сегментах за счет того, что варьируются материалы и конструктивы, применяемые при изготовлении таких створок, а именно их обрамления. Методология тонирования так же вносит свой вклад в этот вопрос.

Где они могут быть установлены

Тонированная стеклянная дверь, как уже было сказано выше, изделие довольно универсальное. Поэтому перечень локаций, пригодных для установки подобных конструкций невероятно широк. Сразу же на ум приходят дверные полотна, установленные на входе в различные общественные заведения. Однако и для частных домов такое направление так же применимо. Помимо этого, довольно часто такие изделия монтируются в душевых комнатах, ванных и туалетах. Особенно это касается подобных помещений в бассейнах и спортзалах.

Где можно приобрести

Тонированная стеклянная дверь не является какой-то редкостью, посему купить ее очень даже просто. Во-первых, существует достаточно большое количество специализированных торговых точек в строительных магазинах, готовых предложить своим клиентам алюминиевые и цельностеклянные двери всех сортов и оттенков. Если же по какой-то причине вам этот вариант не подходит, то рекомендуем обратиться к интернет-магазину компании «ANGATE», которая уже многие годы занимается производством и распространением подобного рода изделий и уже успела заслужить репутацию благонадежного партнера.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.