+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена сдвижных перегородок

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Цена сдвижных перегородок – это один из ключевых факторов, который играет роль при формировании точки зрения касательно данной продукции. Некоторые потенциальные потребители считают стоимость завышенной и необоснованной, не вдаваясь в подробности формирования ценника. На самом же деле, с точки зрения экономической целесообразности такое решение куда выгоднее обычной кирпичной стены и дешевле.

Покупка перегородки со сдвижным механизмом: достоинства

Купить сдвижную перегородку – значит, отдать предпочтение действительно современному и качественному средству зонирования, которое обладает массой преимуществ перед тяжёлыми и массивными изделиями из бетона или кирпича:

  • Мобильность и портативность;
  • Многофункциональность;
  • Привлекательный внешний вид.

Если вы возводите обычную капитальную стену, то это сооружение останется здесь до конца эксплуатации. Конечно, можно демонтировать её с помощью кувалды и прочих инструментов, но такой процесс займёт много времени, будет шумным и пыльным. А вот конструкции, которые мы предлагаем, быстро разбираются, переносятся и могут образовывать самые разные варианты обособленных помещений.

Прочность и надёжность материалов

Цена сдвижных перегородок варьируется в зависимости от выбранного типа сырья. Так, натуральное стекло, металл или дерево обойдутся несколько дороже полимерных заменителей, но и внешне смотрятся более выгодно, обладают отличными эксплуатационными характеристиками и запасом прочности. Правда, пластик, разрабатываемый по современным технологиям, тоже отличается выносливостью и длительным сроком службы. Так что решать, что именно выбрать, только вам. Опираться нужно на собственные предпочтения и обстановку, созданную на вашем объекте.

Визуальное превосходство

Купить сдвижную перегородку выгодно и с точки зрения эстетики. Такие средства сегодня имеют самый разнообразный внешний вид, отлично сочетаются с любыми стилями интерьера и могут дополнительно украшаться по вашему желанию. Рисунки и узоры, надписи и выбор широкой гаммы цветов, стилизованная качественная фурнитура и необычная форма профиля – всё это доступно для заказа в нашей компании. Так что сдвижные перегородки могут быть действительно уникальными.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.