+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративный стеллаж-перегородка

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Декоративный стеллаж-перегородка является одной из разновидностей инструментов зонирования в помещениях, как жилой сферы, так и коммерческого или делового сектора. Уникальность подобных элементов заключается в том, что они могут умело совмещать в себе функции вместительной практичной мебели и капитальной стены. А если учитывать тенденции современных планировок с минимумом изначальных перекрытий, второе свойство является очень важным и полезным.

Покупка стеллажей-перегородок: главные цели

Купить декоративные стеллажи-перегородки можно для самых различных нужд. В частности, их используют в качестве разграничения пространства между площадями различного назначения:

  • Прихожая и жилая комната;
  • Коридор и гостиная;
  • Спальня и детская и т.д.

Часто в квартирах-студиях такие конструкции устанавливаются, чтобы обозначит зону кухни или кабинета. В этом случае вам не придётся возводить бетонную или кирпичную стену, портя готовый ремонт. Достаточно обратиться к специалистам компании Angate, и они сначала подберут для вас оптимальную модификацию, а затем и помогут провести быстрый и чистый монтаж в соответствии со всеми требованиями к техническому процессу.

Как ещё используют перегородки

Декоративный стеллаж-перегородка – это не только способ зонирования, но и полноценная ёмкая мебель, которая включает в себя функции шкафа и отдельных полок. Различные размеры ниш обуславливают возможность хранения, как крупных бытовых предметов, так и мелочей, начиная со стаканов, ключниц и ваз, заканчивая маленькими фоторамками, сувенирами и т.д. Кроме того, сюда можно поставить любимые книги, красивый подсвечник или ночник, чтобы создать дополнительный уют в вечернее время.

Конструктивные особенности стеллажа

Купить декоративные стеллажи-перегородки можно в двух основных форматах – с перегородкой и без. В первом случае образованный пролёт внутри полок закрывается сплошным полотном, чтобы избавиться от проникания света. Во втором – полки являются сквозными и выглядят более легко. Стоит помнить, что первая модификация более широкая и требует дополнительных квадратных метров для размещения. Если вам нужна декоративная мобильная перегородка стеллаж в комнате, обращайтесь в нашу компанию, где широкий выбор и самые лучшие цены на такие товары.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.