+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка гармошка на заказ по своим размерам

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка гармошка на заказ по своим размерам – это идеальный финальный штрих для квартиры, выполненной в утонченном дизайнерском стиле. Да и самая обычная квартирка может заиграть новыми красками с таким приобретением. Ведь иногда планировка такова, что сложно вписать в пространство какую-то стандартную модель. Вот и приходится выкручиваться.

Перегородки гармошки на заказ по индивидуальному размеру

Перегородка гармошка на заказ по индивидуальным размерам может стоить кругленькую сумму. Ведь конвейерные стандартные модели производятся в большом количестве, и не требуют какой-то дополнительной работы над ними. А вот когда изделие имеет какие-то отклонения от нормы, то и хлопот с ней побольше. Да и дополнительные метры/сантиметры какого-нибудь элитного материала действительно затратные, если смотреть с точки зрения производства и обработки. При использовании бюджетного сырья разница не будет настолько ощутимой. В любом случае стоит отдавать себе отчет в том, что доплатить в любом случае придется. Вопрос лишь насколько больше будет ценник по итогу.

Немного о материалах для моделей

Перегородки гармошки на заказ по своему размеру и так являются чем-то уникальным и неповторимым. Но их же можно сделать еще привлекательнее. Стоит лишь поэкспереметировать с материалом, из которого все будет изготовлено. Существует огромный выбор различного сырья, причем каждое имеет какие-то полезные фишки. Итак, изделия могут быть представлены нескольких видов:

  • Выполненные из прочного металла;
  • Созданные из качественной пластмассы;
  • Собранные из стеклянных полотен.

Это самые популярные варианты, а так их еще больше. Такой ассортимент позволяет подобрать именно то, что наилучшим образом подчеркнет интерьер. Тем более, всегда можно комбинировать один материал с другим, создавая прекрасные композиции.

Как не ошибиться с продавцом

Приобретать перегородку гармошку на заказ по индивидуальным размерам лучше у известных производителей. К таким относится компания ANGATE. Они предлагают своим покупателям огромный выбор товаров, для тех или иных помещений, например, пользуется спросом перегородки гармошка для лоджии. Также фирма производит только качественные товары, поэтому можно быть уверенным в том, что продукт прослужит многие годы, сохраняя свой первозданный внешний вид в неизменном состоянии. Помимо этого, любого покупателя обрадуют цены, которые предлагает этот магазин.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.