+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки из ПВХ цена за м2

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки из ПВХ, цена за м2 которых определяется себестоимостью материала и сложностью обработки, можно приобрести в компании ANGATE. Мы предлагаем вам широкий ассортимент стандартных товаров, а также большое количество моделей, изготавливаемых по индивидуальным размерам. Это позволяет устанавливать конструкции в любых помещениях, наделяя различными функциональными качествами.

Преимущества компании ANGATE

Цена ПВХ-перегородки определяется в зависимости от ряда факторов. Это в первую очередь, особенность производителя. Мы предлагаем оптимальные условия приобретения, т.к. стоимость конструкций в нашей компании ниже средней рыночной цены на подобные изделия. Это обусловлено тем, что мы сами занимаемся разработкой проекта, его реализацией и установкой. Мы не используем стороннюю помощь и услуги посредников, работаем напрямую с производителями материалов. Техническая база компании позволяет нам самостоятельно обрабатывать их и создавать уникальные модели.

На основании всех этих особенностей мы предлагаем самые выгодные цены. Для постоянных клиентов действует система скидок, что позволяет экономить при каждом заказе.

Какие особенности установки конструкций?

Перегородки из ПВХ, цена за м2 которых мала по сравнению с другими материалами, требуют выполнения подготовительных работ. При устройстве входной группы из стеклопакетов необходимо:

  • установить фундаментную основу;
  • смонтировать профили и дверь;
  • остеклить основную конструкцию.

В нашей компании работают профессионалы, они быстро и качественно производят все основные работы по установке моделей любых размеров. Мы приедем в удобное вам время и смонтируем конструкцию в соответствии с установленной технологией. Это обеспечит ее долговечность, безотказность, прочность и надежность.

Особенности конструкции

Цена ПВХ перегородки зависит от качества и количества фурнитуры. При установке такой конструкции в составе входной группы не стоит экономить на комплектующих, ведь именно они обеспечивают безопасность и исключают незаконное проникновение в помещение. Перегородки ПВХ могут оборудоваться специальными противо-взломными системами, замками, прочными петлями и т.д. Все эти составляющие влияют на окончательную стоимость продукции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.