+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые раздвижные межкомнатные перегородки

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые раздвижные межкомнатные перегородки являют собой бюджетный сегмент изделий, если речь не идёт о дизайнерских моделях с уникальным внешним видом. Одной из ключевых особенностей является полотно, изготовленное из полимеров, и способное выдерживать различные нагрузки и воздействия внешних факторов.

Раздвижная межкомнатная перегородка из пластика имеет стандартное строение и состоит из нескольких ключевых узлов, включая:

  • Ролики и направляющие для перемещения створок;
  • Сами полотна из полимерных материалов;
  • Крепёжные элементы.

Конструкция закрепляется в потолочной зоне при помощи специальных фиксаторов и петель, а её подвижные элементы устанавливаются в пазы направляющих рельсов. Также могут использоваться ограничители, которые будут препятствовать выскакиванию роликов из паза,

расположенные в крайней точке открытия. Сооружение дополняется управляющей фурнитурой, декором и т.д.

Преимущества модельного ряда из пластика

Пластиковые раздвижные межкомнатные перегородки, по сравнению с другими аналогами, имеют несколько очевидных достоинств. Они более доступны по цене, так как методики и технологии обработки искусственных материалов не требуют больших затрат на производстве. Также они более легки и не оказывают существенного влияния на несущие блоки помещения. А по своим практическим свойствам такие изделия практически не уступают дереву, металлу или натуральному стеклу. Ну и последний довод в пользу данных модификаций – привлекательный внешний вид и широкое разнообразие моделей в компании Angate.

Дизайнерская составляющая перегородок из пластика: выбор модели

Раздвижная межкомнатная перегородка из пластика – это не только элемент зонирования со своей практической нагрузкой и пользой для разграничения пространства, но и полноценный приём декорирования, благодаря которому можно создать уникальный интерьер, расставить акценты в выгодном порядке и сделать ваше жильё более уютным. Системы раздвижных межкомнатных перегородок отлично вписываются в любую обстановку, так как имеют самый разнообразный внешний вид. Можно удачно подобрать подходящее цветовое решение, рисунки, текстуру, имитирующую натуральные материалы. Существуют приёмы для дополнительного декорирования и уникализации конструкции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.