+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные перегородки гармошкой в комнате

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные перегородки гармошкой в комнате относятся к одному из самых популярных видов конструкций для зонирования пространства. Они отличаются по материалу, из которого изготовлены, цвету, функциональному механизму и ряду других параметров. Створки в данном случае представлены в большом количестве, они соединяются с помощью петель, которые обеспечивают их подвижность.

Достоинства конструкций

Раздвижные перегородки гармошкой в комнате отличаются большим количеством преимуществ:

  • компактность;
  • эстетичность;
  • функциональность;
  • простота эксплуатации и ухода.

Ширина помещения не имеет значения, конструкция может иметь большое количество панелей, которые полностью ее перекроют. Если конструкция устанавливается не на всю высоту помещения и не отделяет его по всей ширине, то она имеет другое название – дверь. Простота монтажа такого изделия обеспечивает быстрое выполнение работ по установке.

В сложенном виде перегородка имеет разные размеры. Это зависит от ширины полотна и выбранного количества створок. В больших квартирах можно перекрывать большие пролеты, ведь место для парковки найти не сложно. В малогабаритных комнатах стоит задуматься о целесообразности выбора большого количества панелей и тщательно продумать их ширину.

Популярность гармошки

Раздвижные перегородки гармошкой в комнате могут устанавливаться в любом помещении, не зависимо от условий. Это может быть ванная комната и другие помещения с повышенной влажностью, ведь материал полотна может выбираться любой. Свойства его определяют область применения конструкции. Температурные перепады также не являются угрозой для таких моделей, что объясняет их популярность.

Большой ассортимент технологий, механизмов, материалов для изготовления позволяет подобрать оптимальное изделие или сделать индивидуальный заказ, что обеспечит максимальную эстетичность и функциональность. Она будет гармонировать с интерьером и удачно подчеркнет основные аспекты.

Еще одной причиной повышения спроса на гармошки стала низкая стоимость, способная конкурировать практически со всеми остальными видами конструкций.

Недостатки перегородок

Раздвижные перегородки гармошкой в комнате не отличаются низкошумностью, при открытии они издают довольно громкий звук. Раздвижные перегородки в ванную комнату должны оборудоваться качественной фурнитурой, не подверженной действию влаги.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.