+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные перегородки в квартире, цена за м2

Цена от 2500 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные перегородки в квартире, цена за м2 значительно разнится, применяются для зонирования помещений. Современные квартиры запланированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную площадь жилых комнат. При этом об уютности их проектировщики не позаботились. Объяснение тому только одно – с такими решениями они добиваются максимальной жилой площади, что является первостепенной задачей конструкторов в строительстве. Но что же делать людям, которые покупают семейное гнездышко, а получают неуютную квартиру с недостаточно продуманной планировкой? Ответ прост – устанавливать искусственные стены.

Способы зонирования пространства

Раздвижные двери перегородки в квартиру являются одним из самых распространенных способов разграничения пространства и повышения его функциональности. Планировка должна быть комфортабельной, а конструкция – идеально подходить под оформление помещения.

Другим вариантом разделения одной комнаты на функциональные зоны является устройство статических конструкций, которые не перемещаются в пространстве и могут быть только демонтированы. Ими часто пользуются для разделения санузла, отделения кухни от столовой или гостиной, а также при создании гардеробных. В последнем случае популярны оба вида конструкций – и стационарные, и подвижные.

Стоимость квадратного метра раздвижной модели

Раздвижные перегородки в квартире, цена за м2 которых зависит от ряда других факторов, позволяет выбрать оптимальный вариант по ценовой категории. Простые конструкции обойдутся в 8 тысяч рублей, самые сложные радиусные с элементами декора, дорогим стеклом и самыми дорогими механизмами стоят минимум 60 тысяч рублей. Разброс цен позволяет определить наиболее подходящую модель по всем параметрам.

Особенности материалов

Раздвижные двери перегородки в квартиру могут оснащаться полотном с витражным стеклом. Именно оно наиболее популярно в Москве в последнее время при оформлении квартир-студий. Чтобы вы смогли подобрать лучший вариант мы предлагаем выбрать из материалов, произведенных по четырем различным технологиям и имеющих разную стоимость. Внешний вид таких стекол несколько отличается, но это не приводит к потере эстетичности и невозможности установки в лаконичные помещения. Цветовое разнообразие дает возможность выбрать спокойные пастельные тона и яркие насыщенные краски. Цена на раздвижные стены перегородки в квартире варьируется в пределах от 8 до 200 тысяч рублей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.