+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки лофт

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки лофт занимают лидирующие позиции в рейтинге популярности среди дизайнеров. Пожалуй, это даже можно назвать мировым трендом в данной среде. Уважение заслужено благодаря удивительному сочетанию утонченной легкости стекла и массивности металлических конструкций. Это чем-то напоминает переплетение двух стихий, именно отсюда и появилась такая популярность.

Стиль лофт, как помощь художникам

Стеклянная перегородка лофт определенно придется по душе людям творческих профессий. Ведь такая модель полна противоречий. Существует некая борьба и при этом поддержка. Сочетание хрупкого стекла с крепким непоколебимым металлом представляет собой целую композицию. Вроде бы кажется, что здесь сплошные противоречия, но это не так. Можно сказать, что оба эти материала приобретали свои очертания благодаря огню.

Именно по этой причине такая перегородка станет усладой для глаз человека, чья жизнь тесно связана с творчеством. Это определенно сможет вдохновить человека на новые начинания, давая необходимые душевные силы владельцу лишь своим внешним видом.

Разновидности стекол для перегородок

Стеклянная перегородка лофт может быть не только прозрачной. Конечно, в этом есть свои плюсы. В комнату сможет проникнуть больше света, да и эстетическая привлекательность таких поверхностей на высоте. Однако, здесь существует масса вариантов, таких как:

  • Матовое зернистое стекло;
  • Окрашенные полотна;
  • Панели с узорами или витражом.

Такое разнообразие помогает найти именно то, что наилучшим образом подчеркнет интерьер квартиры. Разумеется, наиболее гармоничным сочетанием принято считать металл и крупнозернистое матовое стекло. Оба материала в данном случае достаточно грубые, что не вызывает никакого диссонанса.

Установка перегородок в квартире

Стеклянные перегородки лофт хороши не только своей привлекательностью. Здесь также большую роль играет простота установки изделия. Монтажные работы настолько просты, что даже новичку это по зубам. За несколько часов стеклянные перегородки в стиле лофт сможет установить даже тот человек, который впервые столкнулся с этим. В этом поможет инструкция, идущая в комплекте с товаром. Если четко следовать алгоритму, то изделие будет радовать владельца множество лет.

От правильной сборки сильно зависит длительность эксплуатации, именно поэтому нужно все сделать правильно. Тогда не будут страшны никакие провисания и прочее. К счастью, все настолько просто, что ошибиться практически невозможно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.